Пришел такой документ что это значит?
Добрый ден. Пришел такой документ что это значит?
- Screenshot_2024-10-28-21-36-21-779_ru.alfabank.mobile.android.jpg
Здравствуйте!
Из прикрепленного Вами скрина следует, что на денежные средства на счете обращено взыскание в рамках исполнительного производства. В силу ст.50 Федерального Закон №229 «Об исполнительном производстве» Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю ведущему исполнительное производство в отношении Вас, с любыми интересующими вопросами по ходу исполнительного производства. Кроме того, если на счет поступает заработная плата, то в силу ст.99 упомянутого ФЗ №229 размер удержания с заработной платы не может составлять более 50 %.
Здравствуйте, АНАСТАСИЯ!
Вам пришло постановление о снятии ареста и обращении взыскания. Судя по всему, на Вашей карте появилась сумма, достаточная для погашения имеющейся задолженности.
То есть приставы списывают указанную сумму, но арест снимают, дальше деньги на счете карты блокироваться не будут. Хотя ИП еще действующее, и задолженность не погашена.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.