Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли амнистия к 80ти летию Дня Победы по ст
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли амнистия к 80ти летию Дня Победы по ст. 290 ч.5. Осужденный впервые, инвалид 2 группы
, Ольга, г. Иваново
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Пока про амнистию новостей нет, но скорее всего что-то будет. Возможно проект появится после нового года.