Что в письме не знаю, и не знаю что делать

Здравствуйте, мне пришло извещение на адрес регистрации в другой регион и на девичью фамилию. Я проживаю более 14 лет в другом регионе и под фамилией мужа. Что в письме не знаю, и не знаю что делать. Подскажете пожалуйста.

Планирую завтра на участок позвонить, узнать что куда, но думаю внятного ответа не получу.

  • IMG_20241028_210533_515
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы вправе не забирать письмо, если его содержимое кажется Вам нежелательным.

В любом случае, юридически значимое сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено, но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним (пункт 1 статьи 165.1 Гражданского кодекса РФ). Так, например, сообщение считается доставленным, если адресат уклонился от получения корреспонденции в отделении связи, в связи с чем она была возвращена по истечении срока хранения.

В отделении почты ничего конкретного о письме Вам не скажут, только отправителя и его город.

Надеюсь, я смог Вам помочь.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо, буду думать дальше