Риэлтор права или это отсутствие знаний закона риэлтора?
Бывшая супруга продает свою квартиру, риэлтор говорит, что необходимо предоставить согласие от бывшего мужа (меня) на продажу квартиры, так как она приобреталась в браке. Мы с ней давно не живем и друг другу ни кто по сути. Риэлтор права или это отсутствие знаний закона риэлтора?
, Клиент, г. Москва
Татьяна Демьянова
Здравствуйте! Да. Риелтор права. Так как не было соглашения о разделе совместно нажитого имущества, сделка по продаже будет оспоримой.