Здравствуйте, по судебному решению являюсь плательщиком алиментов на двоих детей, недавно выиграл суд и уже
Здравствуйте, по судебному решению являюсь плательщиком алиментов на двоих детей, недавно выиграл суд и уже прошел апелляцию, где определил местожительство одного ребенка с собой, второй остался с матерью. Как теперь быть с алиментами, ведь с меня продолжают взыскивать алименты на обоих детей, хотя один живет уже со мной.
Как теперь быть с алиментами, ведь с меня продолжают взыскивать алименты на обоих детей, хотя один живет уже со мной.
Добрый день!
Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об отмене судебного решения в части взыскание с вас алиментов на двоих детей т.к. один из них проживает с вами и более того, вы можете взыскать алименты с с супруги до исполнением ребёнком возраста 18 лет.