30 апреля 2024 года находилась в декретном отпуске, декретный отпуск закончился в авгуте, должна ли я выйти на работу 2 ноября 2024 г

Здравствуйте. 30 апреля 2024 года находилась в декретном отпуске, декретный отпуск закончился в авгуте ,должна ли я выйти на работу 2 ноября 2024 г

, Елена, г. Иркутск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена

находилась в декретном отпуске, декретный отпуск закончился в авгуте

И

должна ли я выйти на работу 2 ноября 2024 г

Правительством Российской Федерации выходной перенесен с субботы 2 ноября на вторник 30 апреля. Даже если Вы находились в отпуске по уходу за ребенком 30 апреля,  то 2 ноября — это общий рабочий день. И выходить Вам на работу надо  (если иное не установлено графиком работы, например).