Подал заявление, о повороте исполнения судебного приказа, помощник судьи требует чтобы я копию заявления
Подал заявление,о повороте исполнения судебного приказа,помощник судьи требует чтобы я копию заявления отослал в пко "феникс", организацию,которая подала иск и лишила меня денег со счетов.Толку то, от заявления в Феникс.
Здравствуйте!
Требование помощника судьи о направлении копии заявления в организацию, инициировавшую взыскание (ПКФ «Феникс»), связано с обязательным процессуальным порядком — согласно ГПК РФ, другая сторона должна быть уведомлена о поданном заявлении, чтобы иметь возможность представить свои возражения.
Отправка копии заявления ПКФ «Феникс» позволяет соблюсти процессуальные требования и исключает риск возврата вашего заявления по формальным основаниям. Если понадобиться помощь напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.