Здравствуйте, у меня такой вопрос: за 3 ребёнка получала 100000, могу ли я подать на новую выплату 150000 на 4 ребёнка?
Здравствуйте, у меня такой вопрос:за 3 ребёнка получала 100000,могу ли я подать на новую выплату 150000 на 4 ребёнка? Родился ребёнок в 2024году.
Здравствуйте, Светлана!
Законом Вологодской области «Об охране семьи, материнства, отцовства и детства в Вологодской области» от 16.03.2015 № 3602-OЗ выплата регионального материнского капитала предусмотрена в случае рождения третьего ребенка или последующих детей (без учета мертворожденных детей), если ранее такие женщины не воспользовались правом на получение единовременной денежной выплаты.
Таким образом, Вы уже не можете получить выплату за 4-го ребенка, так как получили уже за третьего.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).