Здравствуйте 2 дела были по 159 Дела не объяденили по первому делу дали с запроса 5 общего дали 4 условно, по
Здравствуйте 2 дела были по 159
Дела не объяденили по первому делу дали с запроса 5 общего дали 4 условно, по второму делу спустя 10 месяцев под стражей дали домашней арест, можно рассчитывать за отсижанные, по второму делу 159,4 по делу один вину не признал, из всего опознание таксиста
, Ар, г. Иркутск