Пришла квитанция за оплату ЖКХ и в одной графе указано " Другие расходы" -1559р
Нашему дому 50 лет. Заменили Эл/проводку в щитках 4-х подъездов 5-ти этажного дома . Пришла квитанция за оплату ЖКХ и в одной графе указано "" Другие расходы" -----1559р . Нам сказал старший по дому , что мы должны уплатить по 10 т.р. за эту работу в течении нескольких месяцев. Правомерно это или нет ? Мы все платим ежемесячно " Содержание и текущий ремонт , а также кап / реонт .
, Евдокия, г. Москва