Здравствуйте, есть повестка на 12 ноября а мне позвонили из военкомата 29 октября и сказали чтобы подходил сегодня же

, Василий, г. Киров
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Василий!

Вы обязаны являться по повестке. По телефонному звонку делать это не обязаны. ст.10 ФЗ 53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе»,

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.