У меня умерла сестра ( причина не установлена ) имеет ли прокуратура закрыть дело без результата экспертизы?

У меня умерла сестра ( причина не установлена ) имеет ли прокуратура закрыть дело без результата экспертизы ?

, Марина, г. Кисловодск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте, нет конечно. Срочно надо жалобу писать, чтобы установили что произошло. Но надо еще и заключение суд мед эксперта посмотреть напишите мне в чат я с вами разберу проблему