Вопрос, как нам быть в такой ситуации?
Здравствуйте,я лишена прав на старшую дочь и мне назначены алименты,долг большой.у меня есть ещё 2 детей которые живут со мной.У старшей дочери опекун моя мама,мы в хороших отношениях с ребенком я общаюсь .Она хотела забрать исполнительный лист,но органы опеки не разрешают.Вопрос,как нам быть в такой ситуации? И могут ли меня посадить за неуплату алиментов,если у меня 2 маленьких детей я замужем
Уточнение от клиента
Что нам сделать, что бы приставы не трогали меня
Уточнение от клиента
Сразу, уточню, что восстановиться в правах я не могу, так как ребенок встанет на очередь на квартиру как сирота
, Алина, г. Ярославль