Здравствуйте, произошла авария по моей вине я, без страховки пострадавшие требуют сумму по моим взглядом завышиную

Здравствуйте, произошла авария по моей вине я, без страховки пострадавшие требуют сумму по моим взглядом завышиную . Могу ли я вызвать оценщика ?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте!

Вы можете выразить несогласие с оценкой ущерба, при наличии разногласии вопрос решается в судебном порядке.