Здравствуйте у меня суд по статье 158 часть 3, я взял у друга телефон пока он мылся перевёл себе на карту 3800

Здравствуйте у меня суд по статье 158 часть 3, я взял у друга телефон пока он мылся перевёл себе на карту 3800, ущерб я возместил, терпила ко мне претензий не имеет, не судим, какова вероятность что мне дадут условку?

, Иван, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

В ваших обстоятельствах шанс на условное наказание крайне высок. Если Вы действительно совершили преступление, то советую раскаяться на суде и полностью признать вину.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.