Может ли типография распечатать такое на заказ?
Здравствуйте. Хочу заказать для личного пользования домой эротический/порнографический плакат, на котором изображены вымышленные люди. Сам я являюсь совершеннолетим лицом. Могу ли я заказать такое в типографии через интернет? Может ли типография распечатать такое на заказ?
, Александр, г. Братск
Алина Гафиятуллина
Добрый день!
Заказ эротического или порнографического плаката через интернет в типографии, как правило, возможен, если вы являетесь совершеннолетним.