Написал письмо на портале Госуслуг с прикрепленным чеком оплаты

22 октября получил постановление о возбуждении ИП. Долг ЖКХ.

25 октября оплатил долг на портале Госуслуг (один из способов погашения из списка предложенных) Кстати, Долг должен был погасить в течение пяти дней.

27 октября. Арест кредитки в Уралсибе. - Написал письмо на портале Госуслуг с прикрепленным чеком оплаты.

29 октября. Арест дебетовой карты и списание с неё денег в счет долга. Написал еще одно письмо с прикрепленным чеком.

Дозвониться не могу, на связь никто не выходит. Ни в районном ФССП, ни в центральном. Ни по одному из номеров телефона, которые нашел на их сайте.

И вот, что делать? ))

, Андрей, г. Омск

Добрый вечер, Андрей попробуйте прийти на приём судебному приставу-исполнителю и предоставьте ей подтверждение оплаты приемные дни каждый вторник (первая половина дня) и четверг (вторая половина). Если посещение на приём не поможет пишите жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя в адрес старшего пристава ОСП и в Управление ФССП. Рекомендую обратиться за составлением жалобы юристу.