Как действовать в этой ситуации?

Здравствуйте. Мошенники взяли займ по паспорту сестры. Паспорт мы уже сдали на тот момент и меняем его. Как действовать в этой ситуации?

, Наталия, г. Новосибирск
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, обращайтесь письменно в организацию в которой на вас оформили займ с требованием признать договор займа незаключенным.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите в личный чат, нажав кнопку «ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталия.

Обратиться-то можно в организацию, где на Вас мошенническим путём был оформлен займ.

Но лучше напрямую в суд.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде. В Новосибирске бываю.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.