Здравствуйте Я сбежал с сво одиннадцатого августа потому что меня избивали посадили в яму на неделю забрали

Здравствуйте Я сбежал с сво одиннадцатого августа потому что меня избивали посадили в яму на неделю забрали 186.000 руб наличными два телефона документы я сейчас я не знаю что мне делать подскажите пожалуйста стоит ли мне обращаться в прокуратуру писать заявление или я сделаю только себе хуже

, Николай, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Советую обратиться в Прокуратуру и Следственный Комитет по данным фактам.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.

Николай
Клиент, г. Москва
Меня посадят? Нужно ли мне косить под дурачка?

Всё это очень индивидуально, сейчас об этом рассуждать не возьмусь. В любом случае, лучше объявиться самому и нанять хорошего защитника.