Вопрос Как снять с учета РОЗЫСК?
Предявили на момент задержания ст.228ч 2. на соедуюшмй день взяли подписка о не выезде и отпустили. Человек уехал за границу. Прошел 9 лет. Вопрос Как снять с учета РОЗЫСК? возможшо ли это? Спасибо
, рустам, пгт. Мурмаши
Александр Емельянов
Здравствуйте, рустам!
Уголовное дело приостановили и течение срока давности привлечения к ответственности тоже заморозилось. Сейчас его могут задержать и сменить меру пресечения, перед этим возобновив уголовное дело.
Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения.
Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.