Перевод игроку внутри рума и получение от него денег на карту, п2п обмен, попадает под незаконный обмен валюты или ещё что то?
Ситуация такая. Есть онлайн-покер рум, по типу PokerStars. Перевод игроку внутри рума и получение от него денег на карту, п2п обмен, попадает под незаконный обмен валюты или ещё что то ?
Добрый вечер!
Переводы между игроками в рамках онлайн-покер рума, как PokerStars, обычно регулируются правилами самого рума. Подобные переводы могут рассматриваться как игры на деньги, и в зависимости от юрисдикции их легальность может варьироваться.
В большинстве стран азартные игры и оборот средств, связанных с ними, строго регулируются законами. Если рум не имеет лицензии на ведение игровой деятельности в данной стране, это может быть расценено как незаконная деятельность. П2П обмен денег между игроками также может подпадать под законы о валютном контроле и обмене, особенно если речь идет о крупных суммах.