В МФЦ ее не заверяют, а как ее получить на бумажном носителе чтоб имела юридическую силу?
Здравствуйте. Имеет ли силу распечатанная справка о доходах самозанятого из приложения "мой налог" с цифровой подписью? В МФЦ ее не заверяют, а как ее получить на бумажном носителе чтоб имела юридическую силу?
, Вячеслав, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Вячеслав!
Справку самозанятого гражданина, вы можете получить в налоговом органе, либо заказать справку через приложение «Мой налог».