Можно ли передать в использование приложение банка чтобы привезали номер к карте другой, а мой отвязали
Можно ли передать в использование приложение банка чтобы привезали номер к карте другой, а мой отвязали.
, Екатерина, г. Москва
Ирина Пасечник
Екатерина добрый день, не совсем понятен Ваш вопрос, очень сумбурно. Уточните какой именно банк и что в Вашем понятии «передать в использование приложение банка». Если Вы имеете ввиду Сбербанк, то через мобильное приложение в мобильном телефоне можно самостоятельно изменить номер телефона, на который будут поступать уведомления о всех совершенных операциях по карте банка, либо можно это сделать обратившись к сотрудникам банка в любое отделение с соответствующим вопросом.