Прошли первые торги, они не состоялись, сейчас назначат вторые со снижением цены, но у нас 9 месяцев назад была
Прошли первые торги , они не состоялись ,сейчас назначат вторые со снижением цены , но у нас 9 месяцев назад была сделана оценка и если сделать новую она на 1 милион выше , если снова обратится в суд по увеличение стоимости кв то торги остановятся
, Иван, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Иван!
Прошли первые торги, они не состоялись, сейчас назначат вторые со снижением цены, но у нас 9 месяцев назад была сделана оценка и если сделать новую она на 1 милион выше, если снова обратится в суд по увеличение стоимости кв то торги остановятся
При исполнительном производстве судебных приставов торги реализация арестованного имущества производятся по постановлению судебного пристава. Торги проводятся организатором торгов. В соответствии со ст.92 закона Об исполнительном производстве при вторичных торгах цена снижается на пятнадцать процентов.
Я знаю что снижается на 15%, мне надо знать если я сейчас по новой оценке подам в суд то торги остановятся до рассмотрения