Можно ли мне провести газ в дом по льготе, если муж выписан из дома, но мы расписались повторно и у нас есть дочь 14 лет, в данное время муж находится на сво
, Оксана, г. Челябинск
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
Хотелось бы уточнить, имеется в виду не льгота, а субсидия.
Выплата будет предоставляться на условиях, которые уже установлены для участников специальной военной операции, то есть это фактический размер расходов, но не более 200 тысяч рублей.
Вы, как супруга участника СВО имеете право, обратиться с заявлением в Центральное УСЗН Администрации города.