Подскажите является ли постановление Правительства РФ от 15.05.2007 № 286 "О Программе государственных гарантий

Добрый день! Подскажите является ли постановление Правительства РФ от 15.05.2007 № 286 «О Программе

государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации

бесплатной медицинской помощи на 2008 год»;" правоприменительным актом или обычным правовым актом

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут