Подскажите является ли постановление Правительства РФ от 15.05.2007 № 286 "О Программе государственных гарантий
Добрый день! Подскажите является ли постановление Правительства РФ от 15.05.2007 № 286 «О Программе
государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации
бесплатной медицинской помощи на 2008 год»;" правоприменительным актом или обычным правовым актом
, Елена, г. Москва