Здравствуйте.Работал официально, написал заявление на увольнение по собственному желанию 30 августа с 15-го

Здравствуйте.Работал официально,написал заявление на увольнение по собственному желанию 30 августа с 15-го сентября.Обходной лист не проходил.Сейчас не могу устроиться на другую работу т.к. , оказывается, не уволили.Что делать?

Уточнение от клиента
Мат.ценностей не было.Требуют обходной лист подписать.
, Сергей, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Отсчет двух недель начинается на следующий после подачи заявления день. Когда наступят четырнадцатые сутки, работодателю следует выполнить все обязательные при увольнении процедуры.  Она считается рабочим днем.

Возможно ваше заявление не попало к отделу кадров.

Нужно ваше заявление зарегистрировать у секретаря или другого сотрудника, кто занимается регистрацией корреспонденции входящей, либо официально направить работодателю по почте.

Не уволить вас не имеют права.

С уважением, надеюсь ответ понятен и полезен!