Председательствующий пропустил судебные прения и огласил резолюционную часть, после чего возобновил
председательствующий пропустил судебные прения и огласил резолюционную часть, после чего возобновил рассмотрение по делу с целью проведения этих прений и повторно огласил резолюционную часть
допущены ли судьей какие-либо ошибки при рассмотрении и разрешении дела?
, Рузанна Батыргова, г. Саратов
Анастасия Игнатенко
нет нарушения отсутствуют поскольку он возобновил производство для проведения прений