На сколько велик шанс, что я либо там останусь?
Стоит ли идти на СВО добровольцем? Я отслужил уже 10 лет назад в ВВ МВД РФ Пулеметчиком ! На сколько велик шанс,что я либо там останусь? Либо вообще не вернусь?
, Юрий Александрович, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специальное решение президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится, прекратить военную службу сейчас довольно сложно.