Деньги с моего счёта Ахметов Константин8 Николаевич.Я перевёл деньги на страховку, на то что бы налоговая не

Мне будто бы пытается вывести. Деньги с моего счёта Ахметов Константин8 Николаевич.Я перевёл деньги на страховку, на то что бы налоговая не имела ко мне претензий.В общей сложности 70000р,

И по-прежнему ничего нет ,а он продолжает меня терроризировать.

, Владимир Петрович Беренко, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Владимир. Если я Вас правильно понял, то у Вас пытаются вывести денежные средства со счета? Если у вас есть подозрения, что кто-то пытается вывести деньги с вашего счёта, и это сопровождается угрозами, необходимо обратиться в полицию. Для этого нужно прийти в отделение по месту своей регистрации или проживания и написать заявление о вымогательстве.