Будут ли проблемы при проходе через границу при посадке на самолет?

На сайте фссп висит долг для оплаты в 25000, при переходе к оплате на госуслугиипишет что начисления оплачены. будут ли проблемы при проходе через границу при посадке на самолет?

, Сергей, г. Москва
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Сергей. Да, вопросы могут возникнуть. Вы оплачивали этот долг? Документы об оплате сохранились? Направьте эти документы судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство с заявлением, в котором нужно указать, что долг погашен и просьбу о направлении Вам копии постановления об окончании исполнительного производства, а также о внесении необходимых отметок на сайте ФССП.