Как часто я должна занимался окрасочными роботами

Я работаю подсобным рабочим 2 разряда . Как часто я должна занимался окрасочными роботами.,

, Татьяна, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Функционал можно посмотреть в должностной инструкции или трудовом договоре. Должны выполнять указанный функционал.  Частота, согласно планам работодателя.

Должностная инструкция обычно состоит из следующих разделов:
Общие положения. В этом разделе указываются должность, основные сведения о ней, порядок назначения и освобождения от должности, требования к профессиональной подготовке и квалификации, а также перечень нормативных документов, которыми работник должен руководствоваться в своей деятельности.
Основные задачи и функции. В этом разделе указывается основная задача работника в данной должности, участок работы, а также конкретные виды работы, которые сотрудник должен выполнять для достижения основной задачи.
Обязанности. В этом разделе указываются условия, которые должны соблюдаться работником при выполнении своих функций.
Права. В разделе описываются права, необходимые работнику для осуществления возложенных на него обязанностей, а также порядок осуществления этих прав.
Ответственность. В этом разделе указываются виды ответственности работника за несоблюдение требований должностной инструкции и других локальных нормативных актов работодателя, за результаты и последствия своей деятельности, а также за неприятие своевременных мер или действий, относящихся к его обязанностям.
Взаимосвязи. В этом разделе записывается порядок взаимодействия работника с другими структурными подразделениями и должностными лицами.

С уважением!