Сейчас муж на меж вахтой находится, алименты за этот период снимут, когда он выйдет на работу?

Добрый день. Сейчас муж на меж вахтой находится , алименты за этот период снимут , когда он выйдет на работу?

, Наталья, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос.

Алименты присуждены?

Судебный приказ? Нотариальное соглашение?

когда он выйдет на работу?

 Если сейчас супруг не работает (не имеет дохода)  взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.