Я в январе 2024 года закончил 1 семестр 1 курса юридического факультета с полностью закрытой сессией, после
Я в январе 2024 года закончил 1 семестр 1 курса юридического факультета с полностью закрытой сессией, после перевелся в Технический университет на совершенно другую специальностль связанную со строительством, там доучился до лета 2024, отчислили за академическую неуспеваемость. ( не закрыл после перевода в данный вуз 1 и 2 семестр)
В обоих вузах учился очно.
Могу ли я сейчас восстановиться на заочное отделение в Техническом университете ( там ,откуда меня отчислили ) и сразу вернуться на 2 семестр юридического факультета (т,е на начало февраля, начать учебу со 2 семестра)
Такой вариант возможен ?
, Умид, г. Москва