После санатория мне положено ввк?
Здравствуйте. Я Мобилизованый, получил ранение в руку ещё в июне 2023. Был разрыв мышцы. Врач Сделал запрос в гсопиталь. Мне ответили положительно. Но операция аж в октября 2024. Я приехал в октября 2025 сделали операцию и поменяли диагноз. Теперь контрактура плечевого и локтевого суставов . В локтевом составе рука вообще не Разгибается и не сгибается. Плечевой еле поднимаю. Сейчас перевели в санаторий. После санатория мне положено ввк? Просто приеду в часть и будут отправлять на сво, а рука не работает. И ещё подходит ли мой диагноз к ст 65 расписание болезней.? В ней есть про контрактуру. Мой диагноз Комбинированная контрактура правого Локтевого и Плечевого суставов.
Добрый день.
После санатория мне положено ввк?
Вам после проведения операции даны рекомендации в ее проведении?
И ещё подходит ли мой диагноз к ст 65 расписание болезней.? В ней есть про контрактуру. Мой диагноз Комбинированная контрактура правого Локтевого и Плечевого суставов.
Как видите тут надо понимать степень контрактуры
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/c85e682246b20afd130bb92ef6a5cd20558bfe24/