Частный дом под залог дома взят кредит.могут ли отобрать дом.это единственное жилье
, Олег, г. Иркутск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Олег!
Если кредитор, у которого сформировалась задолженность является залогодержателем, то залоговое имущество имеют право реализовать счёт погашения долга.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.