В 2023 году купила квартиру в ипотеку, теперь ипотека оформлена на меня
Добрый день. В 2019 году с супругом купили квартиру в ипотеку. Ипотека была оформлена на супруга. В 2021 году он умер, выплату по % по ипотеке за 18 мес.получила я, как созаемщик покойного. В 2023 году купила квартиру в ипотеку, теперь ипотека оформлена на меня. Имею ли я право на выплату по % по ипотеке, если я полностью не воспользовалась этим правом на всю сумму ранее?
, Наталия, г. Подольск