Что будет за это и что можно предпринять?

Что будет за это и что можно предпринять??

Здравствуйте, я попался на мошенников, в следствии чего :

забрали телефон на день, следовательно и личный кабинет т-банка, а так же и карту этого банка.

через карту поступило +-720 тысяч рублей, а после их сняли наличкой

На карту прилетело 115-фз. Что будет за это?

, Валерий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Телефон и карту изъяли сотрудники полиции?

В данном случае будут проведены следственные мероприятия, проверено движение по счету вашей карты.

Блокировка счёта по 115-ФЗ — это запрет на расходные операции с денежными средствами, ценными бумагами или иным имуществом. Если банк заблокировал счёт, то не получится с него что-то оплатить, перевести деньги на другой счёт или в другой банк, воспользоваться системой быстрых платежей или интернет-банком

Валерий
Клиент, г. Москва
здравствуйте, ничего не изымали, дело в том, что будет ли мне что-то, кроме блокировки счета

Вам нужно обратиться в полицию. По факту совершения в отношении вас мошеннических действий.