Нужна консультация по выплатам родственникам, умершего ликвидатора Чернобыльской АЭС.По Московской области
Добрый день!Нужна консультация по выплатам родственникам ,умершего ликвидатора Чернобыльской АЭС.По Московской области.
, Ирина, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Ирина.
Уточните умерший являлся согласно удостоверению участником ликвидации аварии на ЧАЭС, или инвалидом вследствие аварии на ЧАЭС?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.