При обращении в военкомат по новому месту учебы, его не ставят на воинский учет без оплаты штрафа в размере 20 000 рублей

Студень зачислен на учебу в другой город. При обращении в военкомат по новому месту учебы, его не ставят на воинский учет без оплаты штрафа в размере 20 000 рублей.

Правомочны ли действия военкома.

, Михаил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Просите постановление о привлечении к адм. ответственности и обжалуйте в порядке главы 30 КоАП РФ в суд в 10 суточный срок, если не согласны.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.