Что делать успела сказать мошенникам свои фио, дату рождения, что делать
Что делать успела сказать мошенникам свои фио, дату рождения,что делать
, Ксения, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Ксения!
успела сказать мошенникам свои фио, дату рождения, что делать
Этих персональных данных, явно, недостаточно, для совершения мошенником, серьезных противоправных действий. Тем не менее, в качестве превентивной меры безопасности, имеет смысл сменить пароль на вход в лк епгу, на боле сложный, а так же подключить двухфакторную аутентификацию, в настойках «Госуслуг».
Чтобы подключить двухфакторную аутентификацию по СМС на Госуслугах: в личном кабинете необходимо зайти в Профиль → Безопасность → Вход в систему; включить опцию «Вход с подтверждением» и ввести номер телефона, на который будет приходить СМС для входа в личный кабинет.