Обманывают в плане музыки, не дают отчеты по одной площадке тянут время уже 11 месяцев нет данных и отказываются предоставить

, Влад, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте! Лучше уточнить свой вопрос

Внимательно изучите условия вашего договора с площадкой. Убедитесь, что в нем четко прописаны обязательства по предоставлению отчетов и сроки их выполнения.
Направьте письменный запрос в адрес площадки с требованием предоставить отчеты. Укажите, что задержка в предоставлении данных нарушает условия договора. Сохраните копию запроса для своих записей.

С уважением!