Нотариус отправила ему письмо, где доводит до сведения, что наследник по завещанию есть
Здравствуйте. Я открыла наследственное дело по завещанию, но объявился внук и сказал что будет судиться. Нотариус отправила ему письмо, где доводит до сведения, что наследник по завещанию есть. Прошл уже месяц, но не каких действий со стороны внука нет. И нотариус не выписывает свидетельства ссылаясь на то, что письмо должно вернуться. Что делать?
, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Пока стоит подождать. Смотрите на сайте суда не появилось ли дело по оспариванию завещания. Сроков здесь в данном случае нет