Нотариус отправила ему письмо, где доводит до сведения, что наследник по завещанию есть
Здравствуйте. Я открыла наследственное дело по завещанию, но объявился внук и сказал что будет судиться. Нотариус отправила ему письмо, где доводит до сведения, что наследник по завещанию есть. Прошл уже месяц, но не каких действий со стороны внука нет. И нотариус не выписывает свидетельства ссылаясь на то, что письмо должно вернуться. Что делать?
Здравствуйте, Карина!
Увы, но Вам придется дождаться, когда письмо внуком будет получено, либо когда оно вернется нотариусу по истечении срока хранения на почте.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».