Если я нехочю отрабатывать сколько мне придется отсидеть и где?

Меня повторно понимали в деревне возле дома на мотоцикле в состоянии олкагольного опьянения.итог суд дал два года лишения прав ,конфисковали мотоцикл и 160 часов принудительных работ. Если я нехочю отрабатывать сколько мне придется отсидеть и где?

, Сергей, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

влечет наложение административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.

Обязанности исполнить административное наказание это не снимает.