Здравствуйте, водитель такси на перекрестке развернулся (разворот запрещен) Я ехал со второстепенной и ударил
Здравствуйте, водитель такси на перекрестке развернулся (разворот запрещен) Я ехал со второстепенной и ударил его, виновным определил меня, я считаю , что водитель такси нарушив ПДД и из-за него произошло ДТП
, Александр, г. Москва