Там в рекомендациях от врача написано, что требуется динамическое наблюдение и через 3 месяца сделать повторно спирометрию и приехать обратно туда, где я проходил госпитализацию в больнице
Здравствуйте, прошёл дополнительное обследование от военкомата на астму, в моём городе по результатам спирометрии поставили астму и отправили на госпитализацию с бумажкой от военкомата, прикрепил ниже. Там мне астму не выявили что и написано в диагнозе. Врач так же дал мне бумажку с предварительным диагнозом и рекомендацией от самого лечащего врача, тоже прикрепил фотку ниже. Там в рекомендациях от врача написано, что требуется динамическое наблюдение и через 3 месяца сделать повторно спирометрию и приехать обратно туда, где я проходил госпитализацию в больнице. 3 месяца уже прошло и скоро идти в военкомат, скажите, если сказать про эти рекомендации от врача и то что нужно приехать туда в больницу через 3 месяца повторно, в военкомате должны на это обратить внимание? и дадут сьездить, может уже записаться к терапевту, чтобы он выписал направление на спирометрию и придти военкомат с ним?
- photo_2024-10-15_12-15-36.jpg
- photo_2024-10-15_12-15-06.jpg
Здравствуйте, Дмитрий!
ВВК в военкомате должна прийти к выводу о необходимости следования рекомендациям о повторной спирометрии.
Желательно прийти на ВВК уже с направлением.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».