Как вернуть ошибочно удержанный долг за капремонт и куда обращаться после списания по суду
Вчера, 29 октября у меня удержали с банковской карты долг за капитальный ремонт, на основании судебного решения. Никакого письма или уведомления я не получала, но долг за сам капремонт был мной погашен частями через то же сбербанк и 18 октября за мной уже не было никакой задолженности. Все чеки есть в приложении. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться в данной ситуации и как вернуть излишне удержанную сумму.

В Вашем случае нужно срочно отменить судебный приказ.
Возможно он Вам направлялся по ненадлежащему адресу.
Поэтому начать Вам нужно с отмены данного приказа.