У меня счет в газпромбанке как оформить доверенность в банке

у меня счет в газпромбанке как оформить доверенность в банке

, валерий сегеевич, г. Москва
Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, вы можете обратиться в банк и вам бесплатно сотрудники банка сделают доверенность на распоряжение счётом для доверенного лица. Буду благодарна за оставленный отзыв. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К.