Мне срочно нужно отвести младшую сестру к стоматологу, просят доверенность Мне 24 года, но не разрешают Сейчас
Мне срочно нужно отвести младшую сестру к стоматологу,просят доверенность
Мне 24 года, но не разрешают
Сейчас в данный момент мамы нет рядом, родители в разводе,папа в другом городе находится
Помогите пожалуйста заверить доверенность
Добрый вечер!
Если я правильно поняла Ваш вопрос, Вам нужно оформить доверенность на представление интересов Вашей сестры?
Доверенность оформляется в нотариальной конторе у нотариуса.
Но есть, нюанс, эту доверенность на Вас должна написать Ваша мама, о том, что она доверяет Вам представлять интересы своей (младшей) дочери, а нотариус заверяет этот документ.
Попробуйте объяснить ситуацию в больнице, что мамы, нет в городе, а сестра нуждается в медицинской помощи, по приезду мамы, Вы обязательно сделаете доверенность.